Алексей Петрович
8 апреля 2021
Не буду больше страховать авто в ней! Друзей и знакомых отговорю продлевать ОСАГО, а их почти 100
Страхую не первый авто с 2005 года. Не было проблем по страховым выплатам до не давнего времени. Компания подрядчик по оценке авто ООО Эксперт-Сервис, полное унылое сборище быдлянства, хамства и неадекватности. Расчет стоимости запчастей и ремонтно-восстановительных работ занижены в 3-3.5 Раза! В рекомендованном сервисе это шаражки с такими расценками на ремонт и з/ч отправили меня далеко) Норма час по Самаре 1700! Они считают 890 рублей) ​ Мой вывод: РСА злоупотребляет своим положением при создании справочников, не учитывая экономическую ситуацию в регионе, а так же курс валют, и справочники противоречат методике Центробанка. Буду писать жалобу на страховую компанию в Российский Союз Автостраховщиков, в Федеральную службу страхового надзора, в УФАС Самарской области и Самарская лаборатория судебной экспертизы. ​ Покупать запчасти на которые может не хватит этих денег и ремонтировать в шаражмонтаж шарашке нет желания. Для итога стоимость з/ч 62 т. Р ремонта 81 т. Р. Шарашка насчитала 69т. Р. И з/ч и работы ​ Г-в С. Неадекватный руководитель данной ООО Эксперт-Сервис конченное быдло не умеющий тактично разговаривать с культурными людьми, на мой вопрос почему такие смешные расценки, прямым текстом сказал что ему наплевать на меня, мое ДТП и на мой автомобиль. Рассчет производится согласно программе РСА. Необоснованно Г-ов С. Считает стоимость аналоговых з/ч что было им же и озвучено! + 40 Процентов износа (авто 2014 года пробег 58 тыс. Км) ​ Люди! Уважайте себя! Выбирайте компанию избирательно, ОСК заработала себе имя, а теперь не берет репутацию свою. ​
Объединенная страховая компания
ПроверенСамара

Алексей Петрович
9 апреля 2021

№ ААА 60071****

9 апреля 2021

Алексей Петрович, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.