Сергей
13 декабря 2021
Машины старше 3х лет не отправляют на ремонт
Ставлю пока 3 звезды потом возможно будет ниже, так как есть уже что написать, но моё дело ещё не рассмотрено полностью, пока просто приняли заявление. 10.12.21 Было дтп в переднюю часть автомобиля виновник с ресо-гарантии, думал хорошо, так как сам застроховал машину у них онлайн на сайте, без проблем, но начинает действовать она у меня только с 14.12.21, На момент ДТП не было страховки, но это не важно, так как разницы не было бы, все равно пришлось бы к ним обращаться, так как при дтп обращаешься в свою СК. 12.10.21 Произошло то, чего я точно не ожидал, 2ое ДТП, на светофоре догнали в заднюю часть, в этот раз я так же пострадавший и какое у меня было удивление что и этот человек с ресо-гарантии. 13.10.21 Обратился в СК ресо-гарантии, сразу по двум делам, почитав негативные отзывы про эту СК думал сразу же буду делать ремонт в сервисе с кем они сотрудничают, так как повреждений там не мало, а деньги они выплачивают не на полный ремонт. В ресо-гарантии мне отказали, сказали что ремонтом занимаются только автомобилями до 3 лет, старше уже не отправляют, только деньги выдают, ну, а выводы делайте сами, стоит ли страховать машину у них страше 3х лет, я вот уже задумываюсь вернуть страховую обратно, так как 14 дней не прошли, а год страховки только начинается
РЕСО-Гарантия
ПроверенЧебоксары