Михаил
3 февраля 2022
Дтп не по моей вине
На трассе Кола логан выехал на встречку, удар пришелся в левое колесо хтрейл т 32 15 года с пробегом 18 тыщ, ходовая ушла колесо в арку не помещалось, далее рваная левая дверь, мятая левая задняя, и мятое левое крыло перед, далее авто выносит на встречный снежный бордюр и возвращает в свою полосу где тормозил и уходил от столкновения микрик, но ему не сильно от меня все же досталось правой стороной моего авто где пострадало правое перелнее крыло, задняя дверь и заднее крыло, по салону сработали подушки руль, торпеда, бок правая и правое кресло. Собрал документы отнес в головной Ресо Мурманск, приняли, через 2 дня осмотрели сфоткали, ну и на 16 день с момента подачи документов выплатили по максимум 400 тыщ. Повреждения большие ну и сумма максимальная, плохого не скажу. А то царапнут бампер и ноют, ой заплатили 5 тыщ, а сервис 8 потребовал, я машину потерял сейчас она 3мл стоит.
РЕСО-Гарантия
ПроверенМурманск

Павел
31 мая 2022

Ну и, собственно, чему Вы радуетесь? Люди уже почти 20 лет платят за это сраное ОСАГО, а в итоге ремонтируются на 2/3 за свой счёт. Это что - повод для радости или великая справедливость?

Михаил
3 февраля 2022