Здравствуйте.
Вы пополняли счет дебетовой карты, а не обслуживания кредита, поэтому платежи не списывали. Чтобы вам было удобнее вносить оплату, мы привязали дебетовую карту к счету обслуживания кредита. Достаточно просто пополнять Black, с нее автоматически будем списывать нужную сумму.
Информацию о просрочках, которые были допущены после переуступки прав требования к нам, не передавали. Были данные о пропусках платежей за июнь 2024, допущенных на стороне Росбанка. При этом в НБКИ мы выгрузили неправильные сведения. Простите, пожалуйста. Все исправили. Сейчас информация в БКИ, НБКИ, СБ и ОКБ отражается правильно.
Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали! Консультации и наши действия проверим. Если были ошибки — проработаем их, чтобы больше вас не подводить.
С 01.01.25 Росбанк стал частью Т-Банка. Счета клиентов, сбережения и задолженности по кредитам перешли к нам. Подробнее о переходе кредитов написали на сайте в разделе "Обслуживание кредитов от Росбанка перешло в Т‑Банк".
Проверим, почему были сложности с оплатой. Разберем ситуацию с переплатой и передачей информации в БКИ. Как будем готовы, вернемся с ответом.