КОЧУРИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, Москва, 29 июня, 2022
Отличный банк!

С 2016 или 17 года являюсь активным клиентом Тинькофф банка. За все время только положительные эмоции! Всегда все решают и помогают. Спасибо вам

Пользователь, Армавир, 24 июня, 2022
Всегда решается вопрос, в любое время если позвонить, ответят и помогут решить вопрос

Очень удобный, быстрый и понятный банк, мне нравится что все очень понятно, авто кредит конечно не маленький процент, но это обмолотое везде, кредитная карта если покупать в рассрочку технику к примеру, покупаешь рассрочку и платишь во время все рубль в рубль, это очень удобно и не надо никуда ходить, достаточно телефона и приложения👍

Дмитрий, Санкт-Петербург, 19 июня, 2022
Заключение договора Каско

Предложили оптимально выгодные условия каско, быстрота заключения договора, вежливость и компетентность сотрудников

Абдушукур, Московский, 13 июня, 2022
Автокредит

Кредит одобрили быстро, но под очень большой %(19). Изначально не было представлений сколько в итоге я переплачу, на мой четкий вопрос так и никто не ответил. Брал 1 млн и в приложение показывает общая сумма кредита выходит 1,6 млн с процентами за 5 лет. В процессе выплаты кредита пока проблем не возникало

Элчин Казанфар, Москва, 24 мая, 2022
Отличный банк.

Идеальная банк. Идеальные сотрудники. Всем рекомендую. Не пожалеете. У меня в этом банке автокредит и дебетовая карта и кредитная карта. Меня все устраивает .

Пользователь, Ахтубинск, 18 мая, 2022
Серьёзный банк, хорошие сотрудники и очень вежливые, плохого сказать не чего .

Попросил деньги на покупку Автомобиля, после проверки сумма была любезно предоставленна банком Тинькоф, очень доволен.

Денис Александрович, Самара, 15 мая, 2022
Хорошое обращение к клиентам.

Хорошое обращение к клиентам. Была не большая ошибка банка но они быстро все исправили так что я очень доволен банком.

Эдди, Йошкар-Ола, 29 апр, 2022
Деловые люди понимающие Спасибо Тинькофф рулит.

Много лет с Тинькофф работаю очень понимающий банк если даже порой не успевал вовремя деньги отдать созванивался шли на уступки в других банках этого нет.

МИРАТ, Москва, 07 апр, 2022
Лучший банк в мире !

Банк лучший ! Сервис ! Мне нравится его работа ! Переводы и многое другое ! Я выбираю только Тинькофф

Шарипов Мир Салаватович, Сибай, 03 апр, 2022
Автокредит! Отлично! Рекомендую!

Здравствуйте, оформлял несколько автокредитов в данном банке, всем рекомендую условия хорошие. Самое главное наличка, с платежа убрал все страховки итд. Тиньков банк спасибо большое!!!!! За доверие!!!!!

Бузмакова, Москва, 22 мар, 2022
Кредитные каникулы.

Это самый клиентоориентированный банк.Обратился в банк по вопросу кредитных каникул , на период возникновения трудностей с работой, (урезали зарплату) в связи с происходящим в стране, упал грузопоток и доход компании вместе с ним. Но мой автокредит не подходит под госпрограмму. Банк пошёл навстречу и снизил сумму платежей в 4 раза на период пока 3...

Евгения, Вологда, 22 мар, 2022
Мои 2 автокредита, за автокредитом только туда.

Очень оперативное оформление и одобрение заявки, на второй автокредит ставку снизили, что было очень приятно. Честная открытая ставка, без навязывания страховок и прочих услуг. Быстрое оформление и дальнейшее снятие залога. В первый автокредит выдали карту Тинькофф Драйв, много кэшбека для автомобилистов, на второй автокредит мы даже не встречались,...

Никита, Москва, 17 мар, 2022
Хорошие слова

Хочется выразить искренние слова благодарности коллективу отделения и отдельно Вашему специалисту Е. Ольге Викторовне!Я, Л. А.П., пользуюсь услугами Тинькофф много лет. Неоднократно в операциях мне помогала Ольга Викторовна и считаю, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения....

Калякин Александр Вячеславович, Смоленск, 11 мар, 2022
Помогали вывести с реестра залогов.

Покупал машину которая в залоге у банка. Мы получили Согласие банка на эту процедуру и Прошлая хозяйка при мне платила и закрыла кредит. Залог не снимали 7 дней. Реестр залога глючил, но Команда со рудников банка Тиньков, была каждый день на связи и помогла снять залог! Спасибо им огромное! Отдельное спасибо сотруднику Нурета (перс номер 6910130) за...

Шилова Светлана Сергеевна, Пермь, 04 мар, 2022
Банк надёжный рекомендую

Хороший банк , всегда на связи . Взяла автокредит и отменила страховку , отреагировали сразу же и отключили страховку , вернули деньги по страховке за предыдущий месяц оплаты и в дальнейшем уменьшился платежи .

Биличенко Анастасия Александровна, Омск, 02 мар, 2022
Автокредит за несколько часов.

Подала заявку в приложении Тинькофф банк. Рассмотрение было написано в течении 2-3 дней будет рассмотрена заявка. Заявку одобрили в течение 6 часов. Чем приятно удивлена. Деньги сразу поступили на счет. Рекомендую.

Farid, Казань, 23 февр, 2022
Автокредит в Тинькофф банке

Совсем недавно подвернулось выгодное предложение по покупке авто, тем более, что текущий автомобиль был уже не новый. Часть суммы решил взять в кредит.Давно являюсь клиентом банка Тинькофф, однако кредитными предложениями там не интересовался. Все сделано очень удобно: оставляешь заявку в приложении, быстро перезванивают сотрудники банка для уточнения...

Николай Владиславович, Пятигорск, 20 февр, 2022
Тинькофф — лучший банк

Обожаю Тинькофф банк. Перенесли ежемесячный платёж на удобную мне дату совершенно бесплатно. Каждый раз решается вопрос, связанный с бонусами и кэшбеком в пользу клиента (меня).

ИРИНА, Ярославль, 18 февр, 2022
Рекомендую тинкькофф

Взял автокредит 1.2 млн, 8.9%. Все прозрачно и понятно. Залог авто и от страховки можно отказаться личной. Приятно когда понятно и честно.

Алексей, Ставрополь, 15 февр, 2022
Спасибо за сотрудничество всё честно открыто добросовестно Я очень благодарен этому банку

Тинькофф банк ответственный можно с ним сотрудничать Я его даже рекомендую нет подводных камней нет процентов скрытых добросовестное обслуживание человеческий подход к своим клиентам я ем очень благодарен спасибо им большое