Воронина Елена Геннадьевна, Владивосток, 14 окт, 2021
Почему у меня счет в Тинькове?

Оч крутой банк. Четко и вовремя реагирует на тренды. Оказывает огромный спектр услуг с возможностью индивидуальной настройки под себя. Адекватный и вменяемый персонал. Скорость транзакций впечатляет))) Есть возможность инвестировать без % брокеру;)Рекомендую всем.

светлана, Красноярск, 10 окт, 2021
Автокредит, знакомство с Тиньков

Являюсь клиентом банка с 2019г. Сначала это была кредитная карта, успешно её закрыв, я получила больше возможностей и интересных предложений от банка Тиньков.На данный момент я выплачиваю автокредит. Тиньков это единственный банк, который одобрил мне автокредит на крупную сумму и по условиям, выгодным мне.Тиньков банк современный и максимально удобный....

Алексей, Новосибирск, 09 окт, 2021
Автокредит от Тинькофф

Воспользовался услугой автокредитования. Все быстро, хорошие условия. Очень доволен. Готов рекомендовать друзьям)

Игорь, Москва, 08 окт, 2021
Автокредит, приложении Тинькофф

Из множества банков, предоставлющих кредиты Тинькофф, пожалуй, оптимальный банк, где можно получить низкий процент по автокредиту и без всяких скрытых процентов. Ну а проложение у банка вообще на высшем уровне: интерфейс, юзабилити, множество услуг в приложении и, конечно же, просто бесконечное количество партнеров банка Тинькофф, с которых можно получить...

Юлия, Ижевск, 07 окт, 2021
Благодарность за суперскую работу, клиентоориентированность и отдачу!

Пользуюсь услугами банка с 2018 года и с тех пор считаю Тинькофф банк лучшим банком! Пользовалась многими услугами и смело могу заявить, что Вы-лучшие в своём деле!!! Спасибо Вам за отличную работу!

Денис, Раменское, 07 окт, 2021
Кредит, который нужен мне

CУпёр банк. Купил машину в кредит. Быстро, точно и в срок. Настал момент менять машину. Помогли решить проблему нехватки здесь и сейчас.

Сергей Александрович, Нижний Новгород, 07 окт, 2021
Покупка авто

Запросил кредит на авто. Одобрили очень быстро. Процент - не маленький! Но - в других банках вообще полные отказы были. А тут хоть как-то да дали. С учетом того, что кредит можно гасить досрочно (в приложении хоть каждый День кидай на кред. Счет и будет гаситься долг и проценты если успели набежать с прошлого платежа) - относительно высокая ставка...

Ростислав, Екатеринбург, 07 окт, 2021
#ТинькоффЛовиОтзыв Банк

Тинькофф - лучший банк. Быстрая связь со службой поддержки, без всяких автоответчиков, профессиональное и быстрое решение любой проблемы. Кэшбэк сразу в деньгай а не бонусах, и повышенный на отдельные категории очень радуют в конце месяца. дебетовую карту ,вклады рекомендую именно в этом банке.#ТинькоффЛовиОтзыв

Илья, Казань, 07 окт, 2021
Лояльность и качество обслуживания клиентов банка

В целом веду в Тинькофф и бизнес и пользуюсь кредитными программами. Нравятся условия кешбеков, быстрое решение вопросов и лояльный подход к одобрению продуктов

Инна, Кемерово, 07 окт, 2021
Тинькофф банк идёт навстречу своим клиентам.

Очень быстро рассмотрели мою заявку на автокредит. Условия по данному продукту очень лояльны по сравнению с другими банками. Все документы были подписаны через курьера у меня дома. После активации продукта без проблем отключила страховку, что значительно снизило ежемесячные платежи. Банк всегда на связи, когда мне не хватило времени на выбор нужного...

Владимир, Байкальск, 07 окт, 2021
Просто супер, советую всем!

Всë быстро и просто! Спасибо Вам за выполнение моей мечты(купленный лексус). Оперативно приехал агент, 10 минут, и вопос решëн! И за детскую карту, очень удобно контролировать расходы ребëнка! 120 дней кредитной карты очень удобно!

Дмитрий, Воткинск, 06 окт, 2021
#ТинькоффЛовиОтзыв

С Тинькофф банком знаком с лета 2021. Есть дебетовая карта и автокредит. Банк один из самых лояльных к клиенту. Всегда стараются идти навстречу, отвечают быстро, общение чёткое, ясное, всё прозрачно. Удобное приложение. Куча различных программ. Нравится инвесткопилка с округлением трат и лёгким выводом средств. Советую к сотрудничеству этот банк. Спасибо...

Алексей, Калязин, 06 окт, 2021
Автокредит помог бысро купить подменный автомобиль.

Быстро, качественно, рассмотрели заявку и приняли решение за короткое время, привезли карту, после оформления деньги сразу легли на счëт.

Анна П, Волгоград, 06 окт, 2021
Всё в одном Банке!!!

Отличный Банк!!! Отличное обслуживание!!! Быстро! Просто! Использую много продуктов. Перешла окончательно со Сбербанка в Тиньков!

Арина, Архангельская, 06 окт, 2021
Полис ОСАГО - супер удобно в Тинькофф

Оформила полис ОСАГО через приложение Тинкофф. Супер удобно, быстро. легко оформить в приложении!!! #ТинкоффЛовиОтзыв

Дмитрий Николаевич, Москва, 06 окт, 2021
Лучший банк

Оформлял автокредит в данном банке, кредит одобрили, всё чётко и понятно, нет навязанных доп. услуг, всё обсуждаемо. Деньги поступили на карту, как подобрал авто, отослал данные на этот автомобиль в чат, банк проверил его, дали добро, я с карты переводом оплатил авто, можно было наличными снять, но сумма большая решил переводом. покупал у частного...

, Калуга, 05 окт, 2021
Лучший опыт по автокредиту

Быстро и удобно получила кредит на автомобиль , при чем ПТС остался у меня ни каких навязывания страховок ,есть даже возможность продать авто ( по согласованию с банком) до истечения срока действия кредита

Пользователь Анонимный, Санкт-Петербург, 05 окт, 2021
Шикарный банк #ТинькоффЛовиОтзыв

Банк который один из первых одобрил мне кредит на машину и под более низкий процент. Все вопросы и нюансы можно спокойно решить в приложении. Не нужно никуда звонить или ехать .Так же использую дебетовые и кредитные карты данного банка.#ТинькоффЛовиОтзыв

Андрей, Южноуральск, 04 окт, 2021
Очень хороший банк всем доволен, и всем рекомендую.

Обратился в банк Тинькофф и банк помог осуществить покупку автомобиля. Очень доволен што обратился именно к вам. Советую всем!

Василий, Одинцово, 04 окт, 2021
Автокредит.

Пытался взять автокредит. В большинстве банков отказывали. Обратился в Тиньков,и мне одобрили кредит. Теперь я езжу на автомобиле, доволен как слон.