Лоскутова Светлана Владимировна
28 декабря 2014
Я 27.12.2014 Г. Пошла в филиал банка г. Отрадный пополнить счёт. Пришла в банк в 15 ч. 10 Мин. , Банк работает до 20 ч. Когда подошла моя очередь было 19 ч. 55 Мин.
За мной стояла одна женщина с 7 летней девочкой. Они решили меня не обслуживать, а обслужить эту женщину. Я начала возмущаться и потребовала жалобную книгу. Мне сначала дали её, но потом выхватили и начали за спиной у себя из руки в руку перекладывать чтобы я не смогла её отнять. Охранник начал угрожать дубинкой мне, если я напишу жалобу. За такое отношение к клиентам я закрыла 2 своих счёта. Хотя до этого пользовалась этим банком более 8 лет. Если вам ваши нервы и время дороги не пользуйтесь этим банком. Фамилии я их конечно записала и так это оставлять не собираюсь пока не примут с ними меры.
Актив капитал Банк
ПроверенСамара

Семен
7 апреля 2015

Да действительно сотрудники банка какие то мягко говоря невполне здоровые, помимо всего прочего не знают ни юрисдикцию, ни банковское дело. В общем скоро самовыпилится.

Девяткина О.А .
17 января 2015

Зашла на сайт чтобы поздравить с крещением и поблагодарить коллектив отрадненского филиала банка Актив капитал! Увидев отзыв на работу этого коллектива, решила Вам ответить: Я клиент этого банка -5 лет и тоже была в предпраздничные дни в банке, видела приветливые лица работниц несмотря на огромный наплыв клиентов.Экономическая ситуация в стране не вина работников -напротив ,благодарна за своевременную и грамотную информацию,которая позволила выгодно разместить средства.Не верю чтобы работники отнеслись грубо хоть к одному клиенту.Ищите проблему в себе и всех с крещением!