Татьяна
2 декабря 2013
У меня кредитная карта, выданная Этим банком Собралась в Италию. Пополнила карту, у меня оплачены СМС — получила подтверждение
При оплате картой в магазине Италии у меня платеж не приняли, карта заблокирована Я никаких СМС не получала. Надо оплачивать проживание, нечем заплатить за еду, экскурсии и пр. На сайте читаю– с 21.11 В связи с процессингом карты оплачиваются только в отделениях Банка Пишу письмо по электронке — отвечают– через 2– 3 дня будем оплачивать Начали оплачивать 27.11. Приехала домой, иду в банк (СПБ, Нахимова15), возмущаюсь, — а мне говорят– таких как Вы много, что вы от меня хотите. Это нормально? Представьте ситуацию, за границей, без денег, надо рассчитаться с отелем, на что — то есть и пить. Естественно из банка уйду, впечатление от банка отвратительное
Банк Фининвест

Мариам
14 февраля 2014

У них действительно были технические трудности, но от такого никто не застрахован.<br />У меня знакомая тоже жаловалась, что ее игнорировали, а потом я как-то с ней в отделение банка пошла, а она матом на рядовых сотрудников орала. Стыдоба-то какая... Надеюсь, вы себя так не вели, иначе трудно объяснить такое поведение сотрудников.

Александр
12 февраля 2014

Да, такие истории я тоже слышал, ничего хорошего, конечно, остаться за границей без средств. Но я для себя железное правило вывел: когда собираешься за границу, надо все мелочи проверить. То есть проверять не только очевидные вещи, например, не отменили ли рейс и т.п., но и вещи, связанные с документами, страховкой, деньгами. Лучше перестраховаться на всякий случай и на страничку своего банка хотя бы заглянуть. А еще читал полезный совет, что банк опять же надо предупреждать о том, в какой стране планируете пользоваться кредиткой, иначе могут заблокировать (в целях безопасности, конечно же, но нам что, легче от этого?)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Фининвест