Аристарх Ясевич
7 февраля 2020
Вклад на хороших условиях в банке с хорошим сервисом.
Когда у нас в семье появляется свободная сумма денег и она в ближайшее время нам не понадобится, мы стараемся положить ее на вклад в банке, потому что дома хранить небезопасно. Как раз недавно продали дачу, деньги пока не нужны. В интернете просмотрели несколько сайтов банков, какие идут акции, где процент выгоднее. Остановились на оранжевом банке. Через онлайн банк оформлять побоялись, обратились в супругой в сам банк. При обслуживании в банке менеджер все подробно рассказала. Обслуживали нас не долго, минут 10-15, открыли вклад «Премиальный процент», за это время неплохая сумма прибавится. В общем мы остались довольны и надеемся, что банк порадует какими-нибудь интересными условиями для вклада при продлении.
Банк Оранжевый

7 февраля 2020

Аристарх Ясевич, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Оранжевый