Людмила
9 июня 2015
Добрый день! Уважаемые заемщики, нужно уважать себя и банк, который вам оказывает финансовые услуги.
Нужно четко осознавать, что Вам предоставляю средства на определенных условиях, которые необходимо выполнять. Тем более что условия у данного банка БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНЯТНЫ. В данный момент я тоже являюсь заемщиком банка, покупали мебель в кредит, покупка дорогая, но благодаря услугам данного банка, небольшая месячная сумма не обременительна для семейного бюджета. Кредит был оформлен на 2 года, в данный момент осталось оплатить 3 платежа, при этом все это время мебелью с удовольствием пользуемся. Я пользуюсь личным кабинетом банка, всегда могу посмотреть график платежей, следующую дату оплаты. За все время сотрудничества мне никто не позвонил, не писал ни каких СМС, все платежи поступали вовремя (я оплачиваю через Сбербанк онлайн), через три дня я вижу оплаченную сумму. Я очень довольна банком. Заинтересована в дальнейшем воспользоваться финансовыми услугами данного банка.
Драйв Клик Банк
ПроверенРостов-на-Дону
Сетелем Банк
3 июля 2015

Уважаемая Людмила, Банк выражает Вам свою благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Банк.
С уважением, "Сетелем Банк" ООО

14 комментариев

Вадим
25 июля 2017

Вот моя история https://www.sravni.ru/bank/setelem-bank/otzyv/236204/
знаем ваш банк, проходили

Андрей Довбня
28 апреля 2017

Это интересно, сотрудник банка написал? Условия понятны??? А штрафы незаконно с клиентов списывать? и уведомлять об этом только когда уже деньги списаны!

А толпа людей в вашем отделении в Москве, два часа (ДВА!!!) в очереди!!! Мне даже банком не поворачивается назвать эту конуру!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Драйв Клик Банке