Аноним
, клиент Сравни
18 сентября 2019
Сроки подачи птс
День добрый зовут меня Алексей. Брал в кредит авто хендэ соляриис в Красноярске оформили авто в кредит 50% пв остальное в кредит навязали конечно все и страхование жизни и полную стоимость каско ну да ладно. Оформляя кредит уведомили о сроках подачи птс. Я спросил у кс можно птс отправить по почте т. К. Уезжал в командировку на длительный срок по работе да и ехать до места передачи птс 400 км. Естественно после оформления кредита финансы поют романсы. Кс сказала можно отправил и мне звонят и говорят вам штраф 10000 за несвоевре енную подачу птс вообщем они там протупили в офисе банка и не забрали птс в срок. Теперь и не знаю что делать претензию писали мне отказали. Думаю идти в суд. Люди не берите там кредитов. Вот такая история. Кто может подскажите как быть.
Драйв Клик Банк
Автокредиты
ПроверенКрасноярск

"Сетелем Банк" ООО
20 сентября 2019

Добрый день.

В отзыве Вы не предоставили данных, при помощи которых мы смогли бы идентифицировать Вас как Клиента Банка.

Для проведения расследования , а также принятия соответствующих мер, мы просим Вас предоставить более подробные данные (ФИО, № Договора) при помощи сайта Банка www.cetelem.ru через раздел «Связаться с нами».

Будем ждать от Вас сведений, которые помогут разобраться в данном вопросе.

Управление клиентского сервиса

«Сетелем Банк» ООО

Лачин Айдынович
29 ноября 2019

Аноним, мне одобрили предварительно 300000р, на автокредит, мне интересно стоит мне идти в салон и оформить машину с первоначальным взносом 20 %??
К чему спрашиваю у меня есть задолженность в хом банке около 17т и удивлён что одобрили.