Кирилл
30 июля 2020
Воспользовался услугами данного банка
Недавно на деловой встрече, которая переросла в обычный ужин (партнер — бывший однокурсник), заговорили о расчетно-кассовом обслуживании банков. Разговор был долгим и с подробным обсуждением всех нюансов и тонкостей РКО. Итог — мы оба сделали вывод, что Энергомашбанк предоставляет наиболее выгодные условия обслуживания. Объясню почему. Скорость расчетов без доп. Комиссий — мгновенная. Средства зачисляются и списываются в комфортный интервал времени. При конвертации крупных сумм есть льготный курс. Срок действия выписки ЕГРЮЛ для юридических лиц не имеет ограничений. При необходимости может быть продлен срок приема кассовой выручки. Еще одно преимущество — открытие счета бесплатно, обслуживание тоже, особенно по новой акции (легкий год), которая длится до конца этого года. Мой партнер уже обдумывает решение перейти в мой банк.
Энергомашбанк

31 июля 2020

Кирилл, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

ПАО «Энергомашбанк»
30 июля 2020

Кирилл, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

​Да, акция только до конца года. Возможно, также Вам и Вашему партнеру понравится акция "Быть вместе выгодно". Условия можно посмотреть на сайту Банка или узнать у Вашего персонального менеджера. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!