Владимир Царев
Удобно и практично
Открыл счет в Энергомашбанке месяцев 6 назад, но уже успел ощутить все позитивные стороны сотрудничества с ним. Месяц назад я заказал корпоративную карту курьерской доставкой, и что поразительно, доставка была бесплатной. Второй момент — при оформлении эквайринга в режиме онлайн я допустил ошибку — указал, что терминал в рассрочку, а надо было — оплата сразу. Обратился к своему персональному менеджеру. Реагирование моментальное, на решение вопроса (изменения вида оплаты) ушло менее суток и то, это с учетом того, что СБР проверяли данные. Но это еще не все. 2020-Ый — сложный период для всех предпринимателей, поэтому нужно было что-то решать. Я обратился в банк и менеджер, войдя в мое положение, предложила подключиться к акции «Легкий эквайринг». Тут условия такие — 0,8% комиссии от оборота за внесенные на счет средства, отсутствие дополнительных процентов за пользование терминалом и зачисление денег на следующий день. Уже пользуюсь — удобно, быстро, без сбоев. А ведь я раньше проводил все операции по-иному.
Энергомашбанк

ПАО «Энергомашбанк»
27 июля 2020

Владимир Царев, спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение о работе Энергомашбанка и его сотрудниках.

Банк ориентирован на персональный подход к каждому Клиенту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

27 июля 2020

Владимир Царев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.