Марина, Бузулук
14 мая 2012
Быстро и недорого!
Я взяла кредит в Бузулукбанке уже второй раз. Сравнить конечно не с чем, в других банках не брала, но здесь понравилось: очень быстро оформила в обоих случаях. Минимум документов. Договоры четкие, никаких ошибок, в отличие от других банков. Коллеги рассказывали что брали ипотеку, а договор был оформлен как будто 10 тыс. Брали. Причем ни единственный раз такие отзывы слышала о банках нашего города. Единственное неудобство это то, что лично нужно ходить в офис и ложить на счет деньги. Удобнее конечно было бы, если бы можно со счета на счет переводить онлайн.
Инвестбанк БЗЛ
Оренбург

Александр
17 июня 2013

Банк–клиент для физлиц вводится ориентировочно в августе–сентябре, банкоматы в июне, терминалы уже запущены в 6 доп. офисах. Ошибки в документах были, отсутствовала система эл. документооборота и согласований, сейчас устраняется. По таким вопросам уже работает круглосуточная линия качества: 8–987–7777700. Спасибо за напоминание, но это уже практически устранено.

Ваня
5 июля 2012

Вранье полное, они даже депозитный договор, не то что с логическими – с орфографическими ошибками составляют

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Инвестбанке БЗЛ