Дмитрий
1 июля 2014
Реши с супругой взять ипотеку по программе " молодой учитель», т. К. Супруга работает в школе уже около 5– и или 6– и лет.
В департамент образования мы прошли и нам все о добрели. Обратились в банк ИТБ т. К. Они выиграли этот конкурс и у них самый маленький %. По собранным документам и всем критериям банка запрашивали 2 500 000 руб. При первоначальном взносе 620 000 руб. На 15 лет. И итог нам отказали. Причину отказа я так и не понял. Для чего тогда брать программу если Вы отказываете по ней, хотя обязаны выдавать.
ИТБ
Иркутск
1 июля 2014

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!<br />БАНК ИТБ благодарит Вас за предоставленную информацию. К сожалению, ее недостаточно для того, чтобы мы могли произвести детальную проверку описанного Вами факта. Для эффективного решения вопроса, просьба направить письмо по следующему электронному адресу: [email protected] с указанием контактов, по которым мы можем с Вами связаться (моб.⁄дом.⁄раб. телефон). Пожалуйста, укажите также в письме ссылку на данный отзыв. Надеемся на понимание.<br />С уважением, Департамент клиентского обслуживания 8–800–555–00–77