Никоноров Игорь евгеньевич
8 мая 2015
24.04.2015 Г. Мной через банкомат ИТБ банка на кредитную карту был внесен очередной платеж наличными по сроку очередного платежа
Так как Саратовский филиал ИТБ банка изменил режим работы, хотя на официальном сайте висит режим с 9-00 до 20-00, банк работает с 9-00 до 19-00.Приехав в банк 27.04.2015Г. Я узнал, что опять опоздали и служащий обслуживающий наш кредит ушел, рабочий день его закончен в 18-00.На следующий день приехал в 17-00 часов чтобы застать своего специалиста. Здесь не очень корректно мне сказали, что платеж через банкомат идет день и вместо 24 числа списание прошло 27. У меня образовалась задолженность в сумме 6200 рублей. На мой вопрос о том, что этот банкомат принадлежит банку и деньги перечисляются на кредитку по которой сразу зачисляются платежи, Наташа так зовут нашего специалиста дала нам визитку куда мы можем обратиться по Московскому номеру, сказав «, а ваш кредит продан в Выборг-банк» данных нет смотреть негде» Звоню в Москву переводят после объяснения ситуации в Выборг-банк отвечает Катя разобрались, что да действительно деньги попали на счет кредитной карты 24 числа в день списания платежа комиссия отменяется. Задал вопрос если уж так складывается, что банк в котором мы взяли деньги под а/залог не пойми как работает хочу досрочно погасить этот кредит. Мне вежливо ответили за 2 недели, т. Е 15. 05.2015 Попросил уточнить сколько нужно погасить и что сделать для этого нужно. Придете в банк напишите заявление на досрочное погашение с указанной суммой, состоит она из остатка основного долга плюс % за 2 недели. Я переплатил 585 рублей где они учитываются? Я не знаю в Саратове все платежи отправим запрос на пересчет, когда вы туда придете там все Вам скажут. Я брал 24.03.2014 Г. Кредит на сумму 150000 рублей сроком на 18 месяцев платил ежемесячно 14600 рублей. 13 Месяцев я выплатил и хочу узнать точную сумму к погашению, в Саратове взяли заявление без суммы якобы заполнят сами, на руках у нас ничего нет сумма к оплате приблизительная, официально никто ничего не говорит. Я считаю что банк в лице сотрудников хочет меня обмануть. Так как мне не сказали кто выдаст ПТС на транспортное средство, вы также должны дать справку или письмо о том, что мой кредит закрыт. Ответьте мне 15.05.2015 Мне идти гасить кредит.
ИТБ
Автокредиты