Произвела оплату через терминал Европлат на даче 24.06 4950 р –уезжаю в отпуск и оплатила вперед – оплата по карте Е –5 в начале месяца
после 10 июля только стали звонить и спрашивать почему не плачу ,оплаты нет ,послала по эл.почте копию чека ,звонила раз 100 и в банк и в IQkard – деньги не поступали –сегодня уже доехала до офиса на Ярославском ш ,час ждала когда разберутся и оказалось что плату банк просто не принял и отослал обратно ,оплатила через кассу сегодня и содрали проценты за просрочку 400 р, а плата всего то 1500 ! 22 вообще не могла дозвониться в банк ,после того как получила еще угрожающую смс о том ,что бы я не портила свою кредитную историю (((((
Кредитные карты
44
1
Комментарии:
Часто ищут
Отзывы о банке ИТБ
Отзывы по страховым продуктам
Отзывы по финансовым продуктам
© 2009–2021, ООО «Сравни.ру». При использовании материалов гиперссылка на sravni.ru обязательна. ИНН 7710718303, ОГРН 1087746642774. 109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, дом 2, 26 этаж.
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта sravni.ru. Подробнее об условиях использования.