Валентина
26 сентября 2023
Техника по потребкредиту
Может поможет кому-то. Немного опыта при взятии потреб кредита на новый телевизор. Ну, сначала о плюсах. Плюс номер один — я наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту и приобрести современный телевизор с большим экраном и невероятно четким изображением. Это сделало мои вечера дома намного ярче и увлекательнее) Плюс номер два — кредит улучает мою кредитную историю (что в принципе логично), потому что я регулярно вношу необходимую долю. Почему вообще мне понадобился кредит? У меня просто не получается откладывать на что-то, так что приобрести телевизор сразу не получалось уже больше 3 лет. Поэтому я решила взять кредит, чтобы не мучить себя бесконечными попытками накопить с зарплаты, своеобразный стимул. Ну и о минусах немного. Конечно, я осознаю, что кредит сопровождается процентами (у меня 18 в год) и что я буду платить больше, чем стоимость товара в итоге. Но для меня это был приемлемый компромисс, учитывая мою ситуацию. В общем, спасибо банку, а то так бы и «копила» всю жизнь на телик. Оформляла в отделении, потому что живу в паре минут.
Камкомбанк
«На любые цели (под залог недвижимости)»
Камкомбанк
9 ноября 2023

Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова.