мария
29 мая 2014
Подумайте прежде чем обращаться в этот банк. У меня просрочка по карте 4 дня. Звонят из банка и я объясняю что оплачу через 3 дня так как работаю и нет возможности доехать до банка.
И тут начался самый настоящий штурм телефона. Звонки с 7 до 22 каждые 15 минут. Затем переключились на родственников и довели пожилого человека до нервного срыва. Я понимаю что они выбивают свои деньги, но чтоб так издеваться над людьми.
Хоум Банк
ПроверенВладимир
7 июля 2014

Уважаемая Мария.<br />Сожалению, что Вам пришлось пережить неприятные моменты при поступлении звонков из Банка. Для того чтобы могли провести внутреннее разбирательство просьба направить Ваше ФИО и дату рождения, а также адрес или номер офиса, в который Вы обращались на электронный адрес [email protected] (в теме письма просьба указать Сравни.ру, а также вставить отзыв либо ссылку на него в текст сообщения).<br />Хотим обратить Ваше внимание, что для максимально быстрого решения вопроса Вы можете обратиться к нам в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твиттер с круглосуточной поддержкой. <br />С уважением, Банк Хоум Кредит.

Александр
12 июня 2014

Самый плохой и не продуктивный подход к работе. Чем доводить клиентов до негатива, продуктивней было бы создать отдел помогающий свои клиентам. А то в рекламе по тв не банк а просто душка. Валентина задумайтесь над этим.