Никита
26 мая 2021
Хамство сотрудника взыскания ХомКредитБанк
Добрый вечер! Меня Зовут Б-ов Никита У меня имеится просрочка в ХомКредитБанке на данный момент как я пишу отзыв 112 Дней. Если считать это примерно до 16.000Р На момент как я вышел на связь с банком просрочка составляла 102 дня у меня был не самый лучший прериуд в жизни и не было возможности платитть за кредит. Сейчас я нашел работу и эта возможность появилась и с радостью начал бы закрывать свой кредит. Я связался с банком уточнил с кем можно пообщаться по поводу моего договора, мне сказали что мое дело ведет Х-ев Михаил Александрович дали его личный рабочий телефон. Тогда была пятница конец рабочего дня, я не смог дозвониться. После я позвонил в понедельник представителю банка Х-ву Михаилу Александровичу, сказал что вы ведете мое дело, мне дали ваш контактный номер для связи. В след началось хамство и не компетентность данного сотрудника. -У вас мое дело? -Какое дело? -Мне дали ваш номер, у меня задолжность и сказали что вы ведете мое дело -Не знаю. У меня то задолжностей нет. С этих сикунд началось напряжение в разговоре и меня очень сильно смутило и поставило в ступор то как общается человек. Следом я спросил у представителя Х-ва Михаила Александровича -Я готов выслушать предложение, что вы готовы мне предложить -Предлогайте -Я повзонил вам, что бы вы мне предложили условия — Ну я слушаю вас предлагайте, у нас система поставила вам на выплату полную суму задолжности. — Я не смогу ее выплатить готов начать с минимального платежа. — Нет за 3 дня вы платите 30.000Р и после мы вас ставим в график платижей — У меня нет этой суммы и я не смогу ее выплатить -Ну тогда вы можете ставить КРЕСТ НА СВОЕЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! Это вы взяли чужие деньги и их не возврааете. Мы во круг вас не собираемся водить караван, либо мы отдадим это предложение другому человеку. На что я был очень в недоумении почему со мной общается в грубой и наглой форме человек который представляет банк, было ощущение что я позвонил коллекторам которые работают в микрозаймах. Я сказал человеку что он не правельно общается и так мы не договоримся. После мне пришла смс на вотсам что я должен буду выплатить сумму до 10.06.21 Удевляет то как человек находясь на этой должности, да и в целом общаясь с людьми не знает что такое клиенто орентированость. Да и к тому же предложения банка ко всем индевидуальное. После я позвонил оставил жалобу на сотрубника. Перезвонил через 3 дня узнать, актуальную информацию Я в ображение которое составили мне после жалобы просил поменять сотрудника ибо с этим хамом нет желание общаться. Я сказал банку что готов платить и хочу выйти на контакт. Конечно что же речь не идет о минимальном платеже. Но то как ведет себя человек до сих пор удевляет. Ибо Большенство сотрудиков с которыми я общался вели себя увожительно и профессионально. В течении больше чем одной недели я пытаюсь позонить в банк узнать актуальную информацию, но в ответ ничего точного не получаю так как идет разберательство, каждый день у меня капает просрочка за кредит и я не как не могу договориться с банком. А выплатить полную сумму у меня нет возможности. Не знаю как на самом деле и что там решают по моему делу. Но нужно всегда оставаться человечным и видеть грань. Если человек не платить это не значит, что с ним можно общаться по хамске и не уважать его. Надеюсь мое мнение не будет сформированно о банки этим сотрудником. В плоть мне продолжают писать письма, смс. Но выйти на связь поменяв сотрудника с которым я бы мог найти контакт не удается. Буду рад оставить и ороший отзыв если все разрешиться. Но пока чт только не готивное
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание

Банк Хоум Кредит
27 мая 2021

Никита, добрый день! Понимаем вас, ситуация неприятная. Передали информацию Михаилу и руководству соответсвующего подразделения. Приносим свои извинения от лица банка!

Олег
5 июня 2021

Никита, очень смешно банк отмазывается. Сначала набирают быдло потом извините. Я туда больше ни ногой