Осипов Александр Павлович
23 апреля 2022
Обращение создано ещё как пол года назад, и до сих пор нечего не сделано.
Всем доброго дня! В общем что хочется рассказать о банке. В июле 2021 года был оформлен кредит на бытовую технику на сумму 189000 включая услугу страхования на сумму 34000. Первым делом поехал в офис для отказа от страховой, составили заявления. Через пару дней на счёт пришли эти 34000. С них делаю первое частично досрочное погашение, платеж становится 5725 вместо 6764. Затем делаю ещё одно Ч/Д на сумму 20000, платеж стал 5178. Делаю следующий платеж, через три дня захожу в приложение, а там якобы я ещё должен внести 500р, ладно внёс. Следующий платеж вношу и снова чего-то не хватает. Позвонил в отделение, у них в Пк по суммам платежей вообще нечего не сходится с моими, составили обращение, сказали в течении месяца все исправим. Подумал ну ладно подожду. Месяц прошёл, звоню. Говорят нечем помочь пока не можем. И так шел месяц один за другим. Они просто дату меняют моего обращения и все. Работать там никто не хочет. Время идёт кредит не гасится, платежи вношу что по графику в приложении. Платеж пишет что просрочен на 270 дней, деньги вношу, а они вообще куда-то пропадают. И да, в офис тоже ездил 2 или 3 раза, тоже сидят там как боты, нечего не знают и помочь не чем не могут! Думаю пора обратится в прокуратуру, может там помогут. Ещё кстати кредитная ставка изначально была 12%, а теперь стала 37% с какого то перепуга. Полностью тоже не дают его закрыть, думаю специально! Не советую связываться с этим банком, если вам нервы дороги.
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенКрасноярск

Цветкова Юлия
30 мая 2022

Добрый день, Александр Павлович! Уточните пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?