Лилия
13 октября 2022
Ужасный банк, обходите его стороной
Самый отвратительный банк. С 2018 года не являюсь его клиентом, загрузила вчера выписку с бюро кредитных историй. Увидела, что оказывается у меня открыта с 2016 г в этом банке кредитная карта. Зашла на сайт, открыла чат. На протяжении нескольких часов ни один оператор не присоединился, только бот, который пишет одно и тоже. Скачала приложениЕ, зашла в личный кабинет, написала связь с оператором, нужно пройти 30 кругов ада. Подключилась кое-как девушка, пишет мои старые данные с 2018 года. Я ей пишу что у меня уже не те данные и не та фамилия (КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО ЗРЯ!). Далее она просит меня изменить данные в личном профиле, я меняю. Система отклоняет мои изменения и переводит на сайт, куда я загружаю свои новые данные (нонсенс конечно, банк к которому резко негативное отношение, еще и мои новые данные хочет, чтобы постоянно мне названивать и предлагать свои ущербные услуги). Сегодня я вижу что паспорт поменялся, пишу в чат, снова прохожу 30 кругов ада, прежде чем бот пропустит к оператору. Оператор пишет что данные не изменились и просто отключается. Я снова пытаюсь связаться с оператором и о боги, новый оператор видит что оказывается данные и правда поменялись и принимает заявление. Вишенка на торте, что счет закрывается в течение 45 дней и чтобы получить справку о закрытии, мне надо контролировать это количество дней и снова писать боту, чтобы попасть на оператора. Просто самый отвратительный банк.
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЧебоксары
Персональная информация
Хоум Кредит Банк
14 октября 2022

Добрый день. Спасибо, что рассказали о своей ситуации. Для корректного закрытия счета действительно необходимо в заявление указать актуальные данные. Максимальный срок закрытия действительно 45 дней, однако при отсутствии остатка на счете договор закрывается быстрее. Дополнительно с вами связались и обсудили данный вопрос. С уважением, эксперт Алексей.

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым