Елена
15 ноября 2022
Доверяется к этому банку у меня нет! Больше ни за что не обращусь к услугам банка!
У меня нет слов от возмущения! Пришлось воспользоваться кредитной картой для погашения других кредиток! Воспользовалась акцией- снятие наличных без процентов! Радовалась! Закрыла её раньше установленного периода! Вы не поверите! Теперь не могу от неё избавиться! Надо ехать в другой город и писать заявление о закрытии счёта! Пыталась связаться с сотрудниками банка, но милые девушки со словами — соединяю со специалистом банка, просто исчезали! Просто издевательство какое-то! Доверия к этому банку больше нет! Подумайте 100 раз, прежде, чем обращаться в этот банк!
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
Проблема решенаЭлектросталь
Хоум Кредит Банк
16 ноября 2022

Добрый день.

Выражаю Вам огромную благодарность, что не остались равнодушным и нашли время написать о сложившейся ситуации. Нам важно получать обратную связь от Клиентов для усовершенствования и предоставления качественного сервиса и консультации.

Для закрытия счета и расторжения договора действительно требуется заявление. Оставить данное заявление можно дистанционно, обратившись в чат приложения. На данный момент Ваши договора подготовлены к закрытию , счет будет закрыт в течение 45 дней.

С уважением, эксперт Иван.

Юлия Цветкова
30 ноября 2022

Елена, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?