СЕРГЕЙ
16 ноября 2022
Выплата вознаграждения по акции Приведи друга
В сентября 2022 года в рамках акции Приведи друга по ссылке друга оформил продукт банка Детская дебитовая карта и сразу совершил по ней операцию на сумму свыше 500 руб. Условиями Акции предусмотрена выплата вознаграждения мне в размере 500 руб и другу 500 руб. Но прошло почти два месяца, а вознаграждение выплаченно не было. Тогда я обратился в онлайн чат поддержки. Подробно описал проблему. Сотрудник банка зафиксировал мое обращение и попросил ожидать решение в течение 4 дней. Так и произошло, мне ответили, что обращение выполненно и вознаграждение выплаченно. Проблема была решена оперативно. Претензий к банку не имею.
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенНовосибирск
Хоум Кредит Банк
17 ноября 2022

Добрый день.

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Мы активно пересматриваем условия по нашим продуктам. Делаем их максимально простыми, понятными и прозрачными. Очень рады, что помогаете нам на этом нелегком пути и рассказываете про возникающие ошибки. Для нас это правда важно!

Рады, что смогли быстро помочь вам с выплатой бонуса. Приложим все усилия, чтобы наше дальнейшее сотрудничество было исключительно на оценку "5".

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Ярослав.

Юлия Цветкова
17 ноября 2022

Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.