Алексей
Хоум, ДАУБИ!
Всем привет. С банком в «отношениях» уже 4 года, является основным. Владею и дебетовой картой, и кредитными (свобода, 120 дней), а также брал потребительские кредиты. Знаю, что всегда поддержка пойдет на встречу — например, однажды рассрочка у партнера была с неверным сроком, исправили. Очень интересный продукт «совместный счет» — используем с женой для семейных трат. Кэшбек как у одного дистанционного банка, только баллы ты получаешь когда сам переведешь вместо автоматического начисления — мне так гораздо удобнее, мини свинка-копилка. Всем рекомендую! Хоум, дауби и покорят новые вершины!
Хоум Банк
«120 дней без %»
ПроверенАбакан
Хоум Кредит Банк

Добрый день.

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Мы хотим, чтобы нашим клиентам было с нами не только выгодно, но и по-домашнему уютно. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что находимся на верном пути.

Желаем, чтобы в вашей семье царили тепло и уют – о финансах подумаем мы.

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Ярослав.

3 комментария

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
26 декабря 2022

Алексей, благодарим за ответ. Информацию получили. Ваш отзыв опубликован.

Юлия Цветкова
Модератор Сравни
26 декабря 2022

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и адрес электронной почты. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.