Алексей
Хоум, ДАУБИ!
Всем привет. С банком в «отношениях» уже 4 года, является основным. Владею и дебетовой картой, и кредитными (свобода, 120 дней), а также брал потребительские кредиты. Знаю, что всегда поддержка пойдет на встречу — например, однажды рассрочка у партнера была с неверным сроком, исправили. Очень интересный продукт «совместный счет» — используем с женой для семейных трат. Кэшбек как у одного дистанционного банка, только баллы ты получаешь когда сам переведешь вместо автоматического начисления — мне так гораздо удобнее, мини свинка-копилка. Всем рекомендую! Хоум, дауби и покорят новые вершины!
Хоум Банк
«120 дней без %»
ПроверенАбакан
Хоум Кредит Банк

Добрый день.

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Мы хотим, чтобы нашим клиентам было с нами не только выгодно, но и по-домашнему уютно. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что находимся на верном пути.

Желаем, чтобы в вашей семье царили тепло и уют – о финансах подумаем мы.

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Ярослав.

Юлия Цветкова
26 декабря 2022

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и адрес электронной почты. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Юлия Цветкова
26 декабря 2022

Алексей, благодарим за ответ. Информацию получили. Ваш отзыв опубликован.