Марина
9 февраля 2023
Замечательный банк Хоум
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением относительно банка. Сотрудничаю с ним уже больше 10 лет. Впечатления самые наилучшие. Атмосфера в офисах очень благоприятная. Девушки —операторы очень внимательные и отзывчивые. Всегда помогут советом. На сегодняшний день у них самые выгодные проценты по вкладам. Также пользуюсь дебетовой картой Польза. Обслуживание бесплатное, хорошие предложения по кэшбеку. Кредитом в этом банке не пользовалась. Но моя дочь летом оформила кредит в хоуме. Никаких навязанных страховок. Условия прозрачные, легко погасить через мобильное приложение. Так что для меня Хоум один из лучших банков.
Хоум Банк
«Доходный»
ПроверенПермь
Хоум Кредит Банк
10 февраля 2023

Добрый день. Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! Уже далеко не первый год мы активно пересматриваем условия по нашим продуктам, делая их максимально простыми, понятными и прозрачными. Рады, что вы замечаете эти изменения и можете найти в Хоуме то, что вам по душе. Будьте уверены, что и впредь в нашем Банке всегда найдется то, что поможет вам и вашей семье в самые важные моменты жизни. С уважением, эксперт Екатерина.

Луиза Елисеева
10 февраля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Марина

Б. Марина Валерьевна