Александр
11 февраля 2023
Общее впечатление от банка за последний год
Кэшбэк на хорошие категории обрезали. Раньше здоровье, ремонт и дом были 5%, теперь 3%. Несколько раз при переводе денег с копилки на карту деньги зависали (терелись) на несколько часов, из-за этого попал в очень неприятную ситуацию на кассе. Постоянный спам на почту и в приложении (уведомлении), потом еще Миа их названивать начала с предложениями. В последнее время начались частые проблемы в приложении, то не зайти, то с копилки не перечислить. Банк спамит в телефоне больше других 4х вместе взятых которыми я пользуюсь. Есть копилка 8% это плюс, единственный плюс который остался, но 50 тыс в месяц надо тратить, а если пользуешься маркетплейсами и кэшами других банков то это не реально. Банк скатился, спам достал. Пишу отзыв за купон, на днях надо переведу зарплату на другую карту другого банка
Хоум Банк
Дистанционное обслуживание
Хоум Кредит Банк
12 февраля 2023

Добрый день.

Спасибо, что оставили отзыв.

Мы работаем над тем, чтобы наша программа лояльности сохраняла пользу и актуальность.

С 1 мая 2022 года обновились условия программы «Польза». Появились новые категории с начислением повышенного кэшбэка - до 5%: бытовые услуги (туда вошли химчистки, ремонт компьютеров, бытовой техники и другие услуги); часы и ювелирные изделия; спорттовары и фитнес-клубы. Минимальное количество для конвертации баллов в рубли осталось не изменным – от 500 баллов.

Теперь вы сами можете выбрать, что хотите получать: 1% за все покупки или дополнительную категорию с повышенным кэшбэком. Изменения, которые относятся к программе лояльности "Польза" публикуются на нашем официальном сайте и в личном кабинете пользы.

Приносим извинения, что вас расстроили наши предложения по продуктам. Мы стараемся подобрать удобный продукт и индивидуальное предложение для каждого клиента. Информационная рассылка и звонки с предложениями будут прекращены в течение 3-х рабочих дней.

С уважением, эксперт Александра.

Луиза Елисеева
13 февраля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.