РАИСА
21 февраля 2023
Потеряли деньги
Пользуюсь услугами банка около 10 лет, вклады, кредиты, и карты до этого все было отлично, никогда не возникало проблем, всем рекомендовала этот банк, но сейчас я разочарована Оформила онлайнкредит и решила отказаться от страховки «ХКстрахование», обратилась в офис, написали заявление на расторжение, получила уведомление, что заявление принято. В течении 10 дней пришло уведомление, что договор расторгнут и денежные средства поступят на счет в течении 3х рабочих дней. Прошли эти сроки, я стала звонить на горячую линию банка, но я постоянно попадала на отдых досудебного урегулирования, на просьбу переключить на оператора, мне отвечали, что это не возможно, т. К я числюсь в списке должников. Хотя никогда им не была (сотрудники в офисе все проверили) Писала не однократно в чат банка, где тоже ничем не помогли, советовали позвонить на горячую линию Узнать где деньги так не удалось Обратилась снова в офис, где посоветовали написать обращение, которое передадут в Москву —написала. Пришло уведомление, что заявление принято и будет рассмотрено в течении 2 дней Но сегодня сроки увеличили на 18 дней Мошенники, присвоили деньги
Хоум Банк
Проблема решенаБелгород
Хоум Кредит Банк
24 февраля 2023

Добрый день. Спасибо вам за то, что поделились своей историей. Жаль, что данная ситуация вызвала у вас негативные эмоции. Обговорили данный вопрос по телефону. Безусловно, такие проблемы не должны решаться так долго. Ваш отзыв – для нас урок. Обычно такие проблемы мы решаем за 7 дней. Мы проанализируем ситуацию и подумаем, где можно улучшить процесс, чтобы в дальнейшем вашему уюту и комфорту не мешали подобные ситуации. Жаль, что данная ситуация подорвала доверие между нами. Надеемся, что индивидуальное решение, которое я предложила вам в телефонном разговоре поможет это доверие восстановить. С уважением, эксперт Екатерина.

Луиза Елисеева
7 марта 2023

Раиса, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос с банком?

РАИСА
7 марта 2023

Добрый день! Нет, вопрос не решен