Тимофей
11 августа 2023
Финансовая защита или как банк кидает своих клиентов
Всем доброго дня! Брал кредит 228000, на руки получил 200000,28800 банк оставил себе в виде финансовой защиты, девушка консультант уверяла, что после погашения кредита 28800 мне сразу же вернут. Кредит закрыл досрочно, написал обращение в банк 03.07.2023 Приложил справку о досрочном погашение кредита, уже более месяца ответа нет, на мои звонки, девушки операторы, обучены обещать обещанное, но даже они стали уже повторяться, у них там, есть секретный отдел, который рассматривает моё обращение, а секретный, потому что никто не знает их телефона и как с ними связаться, зато регулярно туда отправляют сигналы на ускоренное 😂расмотрение. Итог 257.681 Выплачено, плюс 28800 изначально банк оставил себе, это у банка называется 7.9Процентов. Они с вами вежливы, пока впаривают именно впаривают, свой продукт, а после уже вы им неинтересны, мягко стелят, да жёстко спать 😁
Хоум Банк
«Наличными на любые цели»
ПроверенЧелябинск
Хоум Кредит Банк
17 августа 2023

Добрый день.

Работа по возврату оплаты за Финансовую защиту ведется в обращении №15955788, предварительные сроки до 24.08.2023г. Рекомендуем дождаться решения по обращению.

С уважением, эксперт Светлана.

Луиза Елисеева
30 августа 2023

Тимофей Валерьевич, добрый день. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос с банком был решен?