Наталья
26 августа 2023
Ужасное отношение сотрудников! Работают одни хамы!
Добрый день! Хочу выразить своё разочерование к банку хоум кредит. Сегодня пришла в офис чтобы закрыть кредит, сотрудник мне назвал полностью сумму для погашения. И тут пошло, на мой вопрос для чего вы сканируете мой паспорт, я услышала в свой адрес много чего, никогда не думала что сотрудники могут себе такое позволить! Хамское отношение, когда разговариваешь с одним сотрудником подходит другой, даже если подошёл сотрудники, он как минимум должен представится, ГУ или хотябы для приличия надеть бейджик! Чтобы понимать с кем я разговориваю, а не учит меня как я должна разговариваиь, уважения клиенту к сожалению нет! Так же хочу сказать про внешний вид сотрудников, Банка хоум кредит! Это сейчас модно сидеть на голове с очками, такое ощущение что я пришла не в банк, а на какой-то праздник. Очень жаль что банк теряет своих клиентов (
Хоум Банк
ПроверенСтаврополь

3 комментария

Надежда
5 октября 2023

15.09.03 г взяла в кредит смартфон, завлючив договор с ХОУМбАНКОМ.Доверяя оформителям кредита , не проверила данные , в результате их халатного отношения к предоставленным мною документам выяснилось, что отчество указали не моё и номер телефона также исказили. в результате чего не могу войти в приложение ХОУМБАНКа.В нашем г.Щигры Курской области этого филиала нет и где и на какие средства искать его в г.Курск не знаю.Почему я, пожилой человек, пенсия которого не велика и из-за невнимательности, халатности этих работников , вынуждена тратить свои нервы, здоровье и денежные средства.Очень плохую рекламу создают такие безответственные люди

Наталья
29 августа 2023

Добрый день! Город Ставрополь Ленина 359 Банк хоум кредит. Сотрудник ответил что так надо. Для чего и для кого надо? Я так и не поняла.