Ужасное отношение сотрудников! Работают одни хамы!
Добрый день! Хочу выразить своё разочерование к банку хоум кредит. Сегодня пришла в офис чтобы закрыть кредит, сотрудник мне назвал полностью сумму для погашения. И тут пошло, на мой вопрос для чего вы сканируете мой паспорт, я услышала в свой адрес много чего, никогда не думала что сотрудники могут себе такое позволить! Хамское отношение, когда разговариваешь с одним сотрудником подходит другой, даже если подошёл сотрудники, он как минимум должен представится, ГУ или хотябы для приличия надеть бейджик! Чтобы понимать с кем я разговориваю, а не учит меня как я должна разговариваиь, уважения клиенту к сожалению нет! Так же хочу сказать про внешний вид сотрудников, Банка хоум кредит! Это сейчас модно сидеть на голове с очками, такое ощущение что я пришла не в банк, а на какой-то праздник. Очень жаль что банк теряет своих клиентов (
3 комментария
Наталья Исмаиловна, добрый день. Уточните, пожалуйста, в какое отделение банка вы обратились? Что именно ответил вам сотрудник на ваш вопрос о сканировании документов?
Добрый день! Город Ставрополь Ленина 359 Банк хоум кредит. Сотрудник ответил что так надо. Для чего и для кого надо? Я так и не поняла.