Анжелика
, клиент Сравни
22 ноября 2023
Этот банк болото!
Добрый день! Моему возмущению нет предела! 3 День на связи с ними! Была потребность в оформлении кредитной карты, еще в далекие года. Раньше условия были хорошими, пойдет. Сейчас твориться с ними какой-то ад. Предыстория. Картой пользовались с 1 ноября (по их условиям льготный период 120 дней), в приложении отображается, что льготный период до 4 февраля! 19 Ноября погашаю половину долга, и банк списывает с меня обслуживание карты 990 руб и какой-то налог, какой? В чате поддержки пишут сбой, звоните на горячую линию, звоню, трубки сбрасывают, дозваниваюсь вопрос решается, деньги возвращают, ссылаясь на сбои в банке. 21 Ноября оплачиваю остаток долга и решаю распрощаться с этим банком навсегда! НО, при попытке заблокировать карту, она не блокируется. Звоню в поддержку, т к в чат уже нет смысла писать. Ок, карту заблокировали, я говорю хочу расторгнуть договор с вашим банком, она мне говорит, а у вас долг 990 руб за обслуживание! Откуда? Говорит, что я этими деньгами пользовались. 10 Мин выяснений и все-таки дошло, что деньги не тратились, а карта только пополнялась. Еще раз говорю, расторгните договор с вашим банком, она мне отвечает, не могу, технический сбой. Будем решать в течении дня и я вам перезвоню. Был ли звонок? Конечно же нет! Сегодня, приходит уведомление, что они мне по карте повысили лимит! УаУ, хотя раньше было написано заявление, об отказе в повышении лимита. Звоню в банк, с 4 раза дозваниваюсь, все заново объясняю, хочу расторгнуть с вами договор навсегда, и тут угадайте что же девушка выдает: технический сбой! Они не могут расторгнуть договор. Но при этом, они опять вчера списали какой-то налог, когда картой не пользовались с 14 ноября! У меня шок, я спрашиваю, если я поеду в офис и подам заявление, девушка отвечает, что там тоже может быть технический сбой. Ну и как! Как теперь расторгнуть договор с этим горе банком? А сколько еще обманутых людей! Для меня этот банк был лучшим из, теперь самый из худших! Никогда не обращайтесь в этот банк, потом не отвяжетесь и вечно будете ему должны!
Хоум Банк
ПроверенЙошкар-Ола