Евгений
17 января
Развод представителя банка и менеджера магазина на деньги.
Хотели купить диван в рассрочку в центре мягкофф, остановились на Ульновской сборке дивана, менеджер Елена, сказала, что для рассрочки должен приехать менеджер с банка хоум кредит. Приезжает менеджер Гор, это имя его такое, по указанному адресу, рассрочку одобряют, условия все объяснил, уезжает, через день едим забирать договор у менеджере Елены на приобретение дивана. И в этот день поступает звонок от Гора, менеджера банка хоум кредит и начинает разводить нас на наличные деньги по системе: якобы при одобрение рассрочки у вас произошла ошибка и магазину зачислили меньше сумму, вам нужно наличными довезти 10 000 рублей в магазин. Мы позвонили в службу клиентской поддержки, подали заявку на расторжение договора о рассрочке и отказе от товара, всю ситуацию объяснили менеджеру. Менеджер подтвердила нам, что магазин получил полную сумму. Нас хотели развести на деньги представитель банка и сам продавец. Я уверена, что по этой схеме они обманули очень много людей. А еще Гор представитель банка нам посоветовал, чтобы мы сняли страховку за рассрочку и с них отдали магазину эти 10 000 рублей, которые нужно доплатить типа магазину.
Хоум Банк
ПроверенСамара

Луиза Елисеева
18 января

Добрый день. Уточните, пожалуйста, как сотрудники банка в клиентской поддержке отреагировали на информацию? Провели проверку действий представителя банка в магазине?