Диана
27 февраля
Не возвращают деньги!
Начала пользоваться ХоумБанком не так давно, понравились условия, кэшбек и. Т. Д Все было хорошо, если бы не одно НО. 21.02 Я оплатила дебетовой картой покупку на озоне, после чего, спустя час отменила её. В таких случаях обычно деньги возвращаются сразу на карту, так как они были захолдированы. Решила обратится в поддержку, там мне ответили, что вернут в течение 3 дней. Через 3 повторно обратилась и попросили подождать еще 5 дней, но создали обращение. Ответили на него 25.02, Что ожидается контрольная дата, и сейчас деньги зарезервированы и ожидают подтверждения от магазина. Решил обратился в озон, там не мне предоставили чеки, и сказали, что деньги с их стороны возвращены полностью. Решила обратится с этими чеками в чат, обращение создавать отказались, сказали ожидать еще 10 дней. Опять позвонила на линию, там мне сказали, что деньги ТОЧНО вернутся 26.02 До 16:00 дня, или крайний срок 27.02. Еще в озоне, мне предоставили код операции (RRN), в поддержке банка по нему не могут найти операцию. 27 Числа днем, позвонила на линию еще раз, на этот раз мне сказали, что деньги вообще не были списаны, и оператор предложил посчитать по выписке расход и приход, по итогу она все же поняла, что минус как раз на ту сумму покупки. В итоге отправила все чеки возвратов, оплаты и ответ поддержки озона, было создана очередное обращение, сроком рассмотрения до 28.02 Включительно. Через несколько часов, пришло смс, что заявка решена, но ответа там не было. В поддержке мне отвечает оператор Константин, и спрашивает «Зачем вы создали обращение» и порекомендовал из своего опыта ждать еще 10 дней, и добавил, что ему деньги приходят сразу. И все же решил сказать, что обращение рассматривается до 28 МАРТА, а не февраля как ранее. Подобные ответы от поддержки и не способность вернуть деньги уже на протяжение недели убивают все желание пользоваться эти банком.
Хоум Банк
«Общий счет»

Луиза Елисеева
28 февраля

Диана Намиговна, добрый день. Сообщите нам, пожалуйста, как пройдет взаимодействие с банком.