Эл
16 апреля
Хоум Банк мошенники
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе банка. 6 Февраля оформила услугу рефинансирование кредитной карты. Ранее данной услугой пользовалась было все хорошо. В этот раз мне сказали, комиссия будет единоразовая, так как условия поменялись и срок более 4 месяцев я согласилась. Уточнила точно что будет единоразовое списание мне ответили что «ДА». При пополнении счета несколько раз (через некоторое время) замечала что не вся сумма пополнения поступает на счет. Вчера позвонила на горячую линию начала уточнять ситуацию. Оказывается, что у меня списывалась многократно комиссия и об этом мне никто не сказал и не предупредил, хотя я уточняла при обращении в банк. Сам факт что мне многократно говорили и писали, что будет единоразовая комиссия. 6.04 Позвонила на горячую линию объяснила всю ситуацию и сказали что не пережеивайте, что комиссию уберут и перерасчитают. В итоге пришел ответ, что все начислено корректно. Это ужас какой-то. Я еще в своем уме, чтобы платить за такую услугу по 1200 рублей ежемесячно. Я требую перерасчитать мне комиссию и отменить ее. Никому не советую этот банк ребята. Будьте бдительны. Буду обращаться в различные инстанции писать. Возвращайте мне мою комиссию. Вы банк сами же мне озвучили условия и от них же отказываетесь. Возвращайте обратно я буду везде обращаться и писать
Хоум Банк
«120 дней без %»
ПроверенСамара

Луиза Елисеева
17 апреля

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Эл
23 апреля

Где мое решение? Я сколько должна ждать? Почему вы берете и обманываете своих клиентов. То на 7тысяч взяли меня обманули, то теперь на комиссию решили подсадить. Вы там совсем не охренели? Почему мой вопрос решается так долго?