Сергей
16 января 2014
Досрочно погасил кредит. Однако звонят как на мобильный так и на домашний телефон в том числе и рано утром не представляются хотя их об этом настойчиво просишь
Пытаются выяснить знаком ли я с другим клиентом банка без объяснения причин и его номер телефона для возможности связи с ним. Это форменное безобразие так как еще раз подчеркиваю, ко мне никаких претензий со стороны банка нет, а что касается урегулирования вопросов банка с другими клиентами, разве они могут это делать таким способом, независимо от того могу ли я им действительно помочь или нет (при одобрении кредита и его выдачи несостоятельным клиентам лучше проявляли бы такую бдительность).
Хоум Банк
ПроверенТамбов

Владимир
9 февраля 2014

примерно такая же ситуация. Соседка взяла кредит, не платит, а телефон дала мой служебный/домашний. Пару раз объяснял работникам банка ситуацию, но там похоже сидят бараны. Теперь на все звонки прикидываюсь, типа платить не буду и т.п.. Вывод: раз не понимают по человечески пусть слушают про себя и платят за телефонные разговоры. Кстати это не единственный банк который так поступает.