Станислав
21 декабря 2020
Потребительский кредит г Кстово
Взял потребительский кредит в данном банке в сентябре 2020 (не хватало немного на покупку авто), мало того, что НЕ сказали про страховку в 47000 При уже подписании документов только увидел эту сумму и говорю, а Это что за цифра?! На что они сказали, мы Вам говорили по телефону. Я на дурака похож и не знаю, говорили мне про страховку или нет? Оформил кредит, т к горела покупка авто и ещё ехать надо было в этот день в автосалон оформлять покупку авто, не было времени менять банк. Почему взял в нем? Т к он является партнером организации Транснефть, в которой работаю. Предложили процент 8,2% по факту если сосчитать Со Страховкой, выходит 14-16% годовых Дело все же не вставке, а в том, что в известность не обязательно ставить! 100 Раз пожалел Далее, в декабре 2020 решил сделать перерасчёт кредита — внести сумму и сократить срок кредита, на что Они мне отвечают — мы сами считаем в калькуляторе в интернете и не можем ничего точного сказать 😕 Теперь придётся ехать в другой город, смешно Вопрос, для чего Ваши сотрудники там сидят? Если якобы я сам все мог сделать? Я не спору, дедушке или бабушке проще выдать кредит, которые сидели передо мной и отвечали да-да Чуть посложнее пришёл клиент, все, не дождёшься решения никакой проблемы! Либо я привык к другому обслуживанию, либо его просто там нет Естественно я поменяю данный банк даже на тот же Сбер, где все чисто и без обмана — со страховкой такая-то ставка, без страховки такая-то! А то получается в известность даже не ставят, а если Сам увидишь — молодец
Металлинвестбанк
ПроверенКстово