Егор
, клиент Сравни
19 декабря 2022
Не происходит списание частичного досрочного погашения.
Обратилась в отделение Металлоинвест банка в г. Шебекино за помощью в частично досрочном погашении потребительского кредита. При просьбе написать заявление с указанием суммы и даты списания, сотрудник банка ответил, что такой возможности нет. Позднее я обнаружила на сайте банка, что такое заявление всё-таки имеется. Посоветовали оформить самостоятельно в приложении за день до списания основного ежемесячного платежа. Что я и сделала. Денежные средства на счёт положила. 15.12.2022Г. В приложении банка оформила заявление на частично досрочное погашение кредита. 16.12.2022Г. Списали только ежемесячный платеж. На данный момент 19.12.2022Г. Частичное досрочное погашение не списаны, денежные средства находятся так же на моем счёте. На горячей линии поддержки помочь не могут. Дозвониться в отделении г. Шебекино, где оформлен кредит невозможно, автоответчик сообщает о том, что идёт «технический сброс». Приехать в банк в ближайшее время нет возможности. В приложении банка в чате мне также до сих пор не дали ответ.
Металлинвестбанк
Дистанционное обслуживание
ПроверенШебекино

Юлия Цветкова
19 декабря 2022

Егор Дмитриевич, добрый вечер. Отзыв написан от женского лица, а в данных автора указаны мужские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием к отзыву за кого он написан.

Ткачев Егор Дмитриевич

Мои данные: Тк****ева Татьяна Але****андровна, 11.05.19****8г.р