Владимир
29 октября 2015
Спасибо вам за понимание, вежливость и терпение!
Я частный предприниматель и обслуживаюсь в офисе на Олимпийском Мираф Банка. Я человек серьезный, поэтому люблю, когда к моему вопросу относятся серьезно. Хочу выразить свою благодарность руководителю этого офиса Юлии. Я точно знаю в любое время, когда бы мне не понадобилось совершить банковскую операцию, ко мне всегда отнесутся должным образом. Иногда бывает, что приходиться срочно сделать проплату, а в банке обед. Но не смотря на это вежливый и доброжелательный коллектив всегда идет мне на встречу. Ради клиента они готовы пожертвовать своим личным обеденным временем. Это не может не располагать к себе. Причем между делом мне предложат чашку кофе. Кофе, кстати тоже очень вкусный. Мне очень приятно иметь дело с этим банком. Причем комиссия за обслуживание тоже не высокая. Благодаря этому я поспособствовал, чтобы все мои партнеры тоже открыли счета именно в этом банке. Пока негатива о работе банка я от них не слышал. Напротив, все удивляются, как мне удалось отыскать такую комиссию. Спасибо вам за понимание, вежливость и терпение к таким суетливым клиентам типа меня!
Мираф-банк

30 октября 2015

Владимир, какими продуктами банка Вы пользуетесь?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мирафе-банке