Татьяна Михайловна
13 августа 2012
Согласование текста договора купли– продажи квартиры
Запросили договор для ознакомления 30 июля, 2 — го августа получили и начали обсуждение договора купли продажи. В начале я работала через риэлтора. Просто риэлтор боялся, что в случае работы напрамую с банком он потеряет клиента (покупателя, котоый брал кредит в банке). Работа риэлтора не принесла результат и подключилась я. В результате сегодня позвонили из банка и согласовали наши предложения. Но этого оказалось уже не надо так как сделка сорвалась. Это результат работы сотрудников банка в Тольятти. За время общения с сотрудниками создалось впечатление, что на работу они приходят когда им удобно и по очереди. Если на месте есть один, другого нет.
Если на месте сотрудник кредитного отдела, нет юриста. Пыталась прояснить ситуацию и переговорить с управляющим, но секретарь не соединила с ним, а опять соединила с исполнителями. Ну если секретарь руководит банком, то удивляться нечему. Если бы они с таким рвением работали как " отпуливают» клиентов, то не было бы им цены. Наверно проши курсы по особой подготовке Оценка 0 и особая " благодарность "
Мираф-банк
Тольятти