Антон Орех
20 февраля 2020
Хорошие условия по кредиту.
После свадьбы, решили с женой купить автомобиль. Так как, на покупку новой машины, необходимой суммы не было. Посовещавшись, решили брать в кредит. О «МС Банк Рус», узнали от знакомой семьи, которая приобрела себе б/у Хюндай, взяв его в кредит от данного банка. В них, им понравились предоставленные банком условия и само отношение к клиенту. Поэтому, прислушавшись к их рекомендациям, свой выбор сделали на «МС Банк Рус». 17 Января 2016, после рождественских праздников, пошли в дилерский центр который расположена на Варшавском шоссе, д. 127. Там, мы обратились к менеджеру, которая и помогла нам оформить заявку на кредит. Свой выбор автомобиля, мы сделали на Mitsubishi Outlande 2015 года. Утром 19 января, нам позвонила менеджер, сообщив, что банк одобрил нашу заявку. С этим событием, она нас поздравила, добавив при этом, что мы всегда сможем обратиться к ней, при возникновению любых вопросов или недоразумений. Свой первый взнос, мы заплатили 22 января. И с тех пор, в течение почти 3 лет, без лишних вопросов или нюансов выплачивали кредит. В настоящее время, он полностью закрыт. Нам удалось это сделать за 34 месяца, оплатив его на два месяца скорее, чем было указано при его оформлении. Что касается самого банка «МС Банк Рус», то как и в любом банке, у него есть свои плюсы и минусы. Его сильными сторонами являются, действительно мощная профессиональная поддержка работников банка, которые по любым вопросам, за считанные минуты предоставляют информативный и своевременный ответ. К тому же, сами условия кредитов у них, из числа их конкурентов, немножко лучше. Это и более низкий процент, и лучшие условия его предоставления. Говоря о минусах, то хочу отметить, что горячая линии банка, не всегда работает должным образом. У меня были случаи, когда нужно было срочно решить проблему с зачислением оплаты за кредит, а тот терминал через который я провожу оплату не работал. Ну и я хотел позвонить на горячую линию, чтобы как-то мне помогли. Однако, дозвониться до них, мне удалось только после 5-й попытки. Притом, что это горячая линия, которая по идее, всегда должна работать оперативно и бесперебойно. Однако в целом, банк хороший! Мой опыт работы с ними, положительный. Поэтому, плохого о них, сказать не могу ничего.
МС Банк Рус
Автокредиты

21 февраля 2020

Антон Орех, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в МС Банке Рус