ЮрийМосква24 окт, 2015

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением о своем общении с одним из сотрудников ипотечного кредитования банка "Пересвет", после которого даже охота приезжать туда отпала.

В первую очередь навел справки о данном банке и тот факт что данная организация входит в ТОП 50 очень порадовало, а также очень достойные партнеры и т.д. Вообщем позвонил, с целью узнать об условиях по ипотечному продукту, трубку взял специалист, некая Молчанова Е., представилась.., говорю ей, расскажите ваши условия по ипотеке, ответ -вы физ.лицо?, да говорю, ответ- мы работаем только с юр.лицами, положила трубку не дождавшись моего ответа. Звоню снова, попадаю опять на Молчанову Е., говорю ей почему вы положили трубку, молчание, продолжаю общение, говорю, что могу выступить, как юр.лицо, расскажите условия, ответ- подготовьте обращение в банк, мой вопрос, вы о чем???!!! Сначала расскажите хотя бы о кредитном продукте, об условиях..., а я подумаю, может меня что-то не устроит и я не стану с вами сотрудничать... Молчание. Спрашиваю, так вы мне что нибудь расскажите или нет, ответ- нет. До свидание говорит, положила трубку. Я в шоке!!! Думаю позвоню еще раз и пообщаюсь с руководителем данного подразделения, за одно спрошу почему держат таких грубых некомпетентных сотрудников.. Попадаю снова на Молчанову Е., спрашивает меня вы что-то хотели, отвечаю ДА, вашего руководителя и информацию по кредиту, отвечает руководитель на совещании, спрашивает еще что-то, отвечаю Нет. Вот так один сотрудник может убить все приятное впечатление о банке. Туда ни ногой, просто страшно подумать, что тебя может ожидать там...(((. Данный диалог с вышеуказанным сотрудником изложил вкратце, но суть думаю понятна.