МатильдыМосква27 мая, 2016

открытие р/с в банке

Я поражена тем, какие сотрудники работают в отделение на ул.Сергия Радонежского, д. 7, стр.1. Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Я , как юридическое лицо пыталась открыть в данном отделение р/с на организацию. Есть там Ведущий экономист Отдела по открытию и ведению счетов С-лева Ксения Юрьевна.

Это такая хамка и некомпетентный специалист!!! Я обратилась за помощью к данному специалисту, у меня возникли вопросы по поводу заполнения анкеты, и я обратилась к ней за помощью. ЕЕ ответы меня просто поставили в тупик: Её ответ ( мы вели переписку): на проверку мне не высылайте документы,В мои обязанности вообще не входит,редактировать Вам что либо. Я: Ну если не входит в ваши обязанности, подскажите кто может помочь? Еще раз спасибо С.К.Ю. Никто,Приезжайте в банк Вам на словах объяснят где взять информацию