Дмитрий Станиславович
4 декабря 2021
Не верьте рассылкам от банков.
Не верьте СМС от Почта Банк! Бегите не оглядываясь от этих рассылок, конкретно от Почта Банк. Со мной произошло, то что я повёлся на их казалось шоколадное условие. Всё как положено слелал заявку на кредит, рассчитывая на условия, что как указано в СМС: «. Получите кредит до 1 100 000 р. По фиксированной ставке 8,9% С 7-го месяца! Ставка 0% годовых в первые 6 месяцев! Оформите в pochtabank. RU/M До 13.12. pochtabank. ru/pc/pe.» Позвонили мне и сказали, что заявка на кредит одобрена и можете прийти в банк. А параллельно шлют СМС с одобрением мне кредита, только уже почему-то на других условиях: «. Вам одобрены 1 100 000р. Без страхования! Ставка — от 8,9% С услугой Гарантированная ставка! Оформите в офисе Банка до 11.12.2021. pochtabank. ru/pc/ss»! " После этого зашёл на чат в приложении Почта Банк. Объяснил ситуацию. Мурыжил меня с ответами оператор с 12.06. Часа до до 12.55Ч. В итоге» разродилось «: 1.». При подключении пакета «Почетный клиент» и финансовой защиты действует акция «Ноль сомнений» при которой первые 6 месяцев ставка — 0%. " 2.». Можно оформить кредит на сумму 1100 руб. Первые 6 мес. Ставка 0%. Начиная с 7-го месяца — 8,9%. По этому варианту оформляется программа страхования и подключается пакет услуг «Почетный Клиент». Первые полгода необходимо будет оплатить комиссию за данную услугу, а размере 7 000 руб. Оба варианты актуальны для Вас. " (Вот оно уже как, окончательная истина где-то рядом!) Пакет услуг» Почетный клиент " платная. 3.» Сумма страховой премии будет зависеть от Страховой компании, действующей в Вашем регионе и от Страховой программы, которую Вы выберите. Стоимость пакета «Почётный клиент» при сумме заявки 1 100 000 руб. Составит 7 000,00 руб. В месяц. " 3.» Предложение действует до 13.12.2021. " (Ну, а в итоге ПОШЁЛ Я ЛЕСОМ!) Дальше после всего этого, мне позвонила представительница банка и пригласила меня с документами за кредитом в отделение Почта Банк. И когда я пришёл тут же всё поменялось в корне. Девушка мне дала понять что такого кредита у их банка НЕТ! И если будем сейчас оформлять кредит, то даже условия 8,9% Годовых для меня не будут! Потому что у них другие уже условия по кредитам. И в других банках я так же не найду те же 8,9% Годовых. После этого всего мне уже ни какого кредита не надо было, тем более от этого банка. Для окончательного успокоения я позвонил на горячую линию Почта Банка и объяснил всю эту ситуацию. Попросили меня» повисеть " на линии. А» повисел " я по времени не хило. Наверно решали как бы красиво выйти из этой для них ситуации. Ну и вот наконец ИХ ОТВЕТ:» Вы где-то не правильно зашли на это предложение от банка и не правильно соответственно оформили заявку. Ну и естественно вас не понял банк на какие условия вы подавали заявку. "
Почта Банк
Снежинск

Евгений Михайлович
21 апреля 2022

Согласен с вами это не банк РФ а лохотрон

Попов Петр Валентинович
15 февраля 2022

Полностью согласен "шарага" и вымогатели. Кто ещё не имел с ними дело,бегите дальше от ПочтаБанка. Мошенники!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке