Валентина
12 декабря 2015
Непрофессиональная работа сотрудников банка
С недавнего времени являюсь вашим клиентом, при оформлении кредита все было замечательно, вежливые сотрудники отвечали на вопросы. Затем столкнулась с хамским поведением сотрудников других отделов. Решила внести частичное досрочное погашение, обратилась в отдел по сопровождению ипотечных кредитов, приехала к концу рабочего дня, сотрудница (к сожалению, не запомнила ее ФИО) с высокомерием отнеслась к моей просьбе посчитать какую сумму я сэкономлю, озвучила только срок, на который сократится график платежей. При просьбе озвучить сумму, сказала " Считайте сами по своему графику». В ноябре приехала внести очередной платеж, мне распечатали ПКО, по дороге в кассу я услышала, как кассир наорала на сотрудницу банка, что та распечатала ПКО " Надо всех отправлять в терминал», хотя мне неудобно и я не хочу платить через терминал. Сегодня 12.12.15 Приехала на оплату, меня с большим неудовольствием приняла сотрудница Нурмухаметова Л. К. , Т. К. Я видимо помешала ей продолжить разговор по мобильному телефону. Затем на мой вопрос, какая сумма в данный момент находится на моем счете и сколько мне внести в этом месяце, она назвала сумму, находящуюся на счете и швырнула мне калькулятор со словами " Считайте сами». Из-за хамского поведения сотрудников нет желания посещать ваш банк. Очень странное в наше время отношение сотрудника к клиенту именно в вашем банке. По вашему мнению, подобное поведение сотрудников это нормально?
Примсоцбанк
ПроверенРоссия