татьяна
2 июля 2022
Банк которому плевать на клиента
Я долгое время являлась клиентом Банка и была довольная обслуживанием и условиями. Но, к моему сожалению, месяц назад оказалась, как и множество жителей нашей страны, жертвой телефонных мошенников. В Банке у меня был вклад, сумму с которого который жулики перевели на ими же открытый счет и пытались вывести. У преступников не получилось похитить деньги, но! Так как со вклада денежные средства переведены (без моего участия, поручения и т. Д. , Мошенническим способом), то процент по вкладу потерян. Несмотря на возбужденное и расследуемое уголовное дело, очевидность преступного деяния, Банк отказался признавать операцию незаконной и, как следствие, отказался выплачивать процент по вкладу. Я понимаю, что в стране трудная ситуация в банковском секторе и эти рубли помогут банку выжить, но мне, как пенсионеру, было очень обидно услышать, что я сама виновата что открыла счет. , Хотя я этого не делала, что подтверждено документально. Как вывод — если Вы задумываетесь о сотрудничестве с этим Банком — открыть депозит, положить пенсию на счет и копить внукам на подарки. Прочитайте этот пост еще раз. И оцените, с подобной клиентоориентированностью, стоит ли доверять свои деньги этой организации.
Примсоцбанк
ПроверенПетропавловск-Камчатский

Цветкова Юлия
4 июля 2022

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Татьяна
4 июля 2022

Данные указала. Опубликуйте этот пост, что бы люди знали