ДавидМосква02 сент, 2020

Быстрое обслуживание

Нужны были в короткие сроки большие деньги. Ни один банк не мог предоставить мне такую возможность. Нужны были поручители и много справок . За короткий срок я бы это не успел сделать. Обратился в АО Банк «Развитие-Столица и для моей большой суммы нужно было только справка о моих доходах, паспорт и идентификационный код. В течение дня мне одобрили кредит . На следующий день я пришел и подписал все необходимые документы, и получил всю сумму на руки в кассе. Банк не брал процент на выдачу этой кредитной суммы. Три месяца я не платил никаких процентов, а только саму сумму, которую рассчитали мне в банке на три года. Я хоть и переплачивал , но для меня это выгодно.Большое спасибо сотрудникам банка за то, что помогли мне осуществить мои мечты, в то время как другие банки этого не сделали.