Владимир Коломейцев
20 апреля 2020
ВНЕЗАПНОЕ ОБДИРАЛОВО
Так как рокет банк был всегда удобным, я решил через него перекинуь деньги другому человеку. Т. К. Процентов же нет. Перекидываю я значит 5 тысяч пробные, и списывают с меня 400 рублей! Почему? Потому что с 1 апреля у них изменились тарифы! Ухты! И как мне узнать? Оказывается письмо было на почту. То есть позвонить, сказать «ребят, мы архреневший банк теперь, самый дорогой, и если не тратишь по 100 тысяч в месяц, то с тебя по 400 рублей в эпоху кризиса будем слупливать!» Нет. Втихую. На почту. Ну хоть не телеграммой на деревню дедушке. Спасибо что не изменили тарифы (БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ) на абонентскую плату полмиллиона в месяц. Ну, а че? Все законно. Легально. Телеграммой предупредили. Вы значит согласны. УДАЛЯТЬ! Закрывайте договор! РВАТЬ КАРТУ!
Рокетбанк
ПроверенВоронеж

Тимур
8 мая 2020

Владимир Коломейцев, насчёт смены тарифов предупреждения рассылали и в чате и в ленте и на почту.
Но тарифы поменяли и с апреля и мая, два раза. Поэтому условия первой смены решили не выполнять. Просто послали, и все. Потратил я в апреле 50 000, перейдя с УК на ОК, плату 590 руб. должны вернуть. Ан нет, с 01.05 все по-другому, и до свидания. Горячую линию отключили, а в чате неделю молчали.
Передернули, как так и надо.
Только расстаться, других вариантов нет. Свою зарплату я им не доверю