ИванЩелково31 окт, 2017

Мой опыт с банком Росевробанк

Здравствуйте. Делюсь впечатлениями об сервисе и обслуживание банка! Я совершил покупку в магазине авто запчастей одна деталь мне не подошла в этот же день я решил вернуть ее. Приехал в магазин сделали возврат на карту деньги не поступили! Я звоню в банк с данной проблемой мне в ответ возврат не прошел обратитесь в магазин. Я еду в магазин там мне отвечают что возврат прошел и подтверждает это и говорят, что все зависит от банка крупные банки возвращают сразу. Я в шоке стою и понимаю что списание денег за покупку произошло в течении пару секунд, а вернуть их почти не возможно без усилий и затрат времени и нервов. Я в банк там ответ, мы ни чего не знаем ждите месец возможно они и не придут тогда мне придется приехать в банк писать заявление и снова ждать сколько неизвестно. Вывод таков надо пользоваться крупными банками которые заботятся о своих клиентах в таких банках сервис не хромает.