Без оценки
Лена ТищенкоМосква18 нояб, 2017

Космическая карта

Муж переводит деньги мне на карту, для этого оформила себе в РосЕвроБанке специальную карту с красивым названием Космическая)). Выбрала именно эту из-за преимуществ, которые она предлагает, причем на выбор. Ну это любимый всеми cash bek 1 или 5% на выбор. В день можно снимать до 100 тысяч рублей, в месяц -500 тысяч. Может быть для кого-то и маловат лимит, мне подходит, а то иногда бывает трудно остановится. В родных банкоматах снятие естественно бесплатное, в чужих- нужно отдать комиссию, у меня банкомат возле работы в торговом центре стоит, поэтому комиссия мне не грозит. За смс оповещения берут 61 рубль, но это удобно очень, да и деньги на космические. Ещё можно к счету подключить две карты, муж подумывает дочке сделать. Она старшеклассница, уже во многом самостоятельная. Ну и естественно, скидки по этой карте у партнёров, для меня находка это body shop скидка 10%, девочки поймут.