Панина Елизавета Иосифовна
31 января 2015
Здравствуйте! Хочу отметить безукоризненно вежливое обслуживание клиентов в Ногинском отделении РОСИНТЕРБАНКА.
Особенно хочу отметить работу Выскворкиной В. В. , Лазаревой Г. А. И Осокиной И. Е. Не первый год являемся с мужем вкладчиками этого банка и всегда отмечаем грамотное и радушное отношение его сотрудников. Прошу передать им благодарность за их нелёгкий труд в обстановке экономического хаоса. Отдельная благодарность самому банку за достойную политику.
РосинтерБанк
ПроверенНогинск
АО КБ "РосинтерБанк"
20 апреля 2015

Уважаемая Елизавета Иосифовна!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали РосинтерБанк в качестве своего финансового партнера!
В своей работе мы стремимся к тому, чтобы наши Клиенты смогли оценить не только выгодные предложения Банка, но и доброжелательное отношение наших сотрудников, так как мы заинтересованы в каждом Клиенте.
Ваша благодарность передана сотрудникам офиса «Ногинск», уверены, сотрудникам будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе.
Мы очень дорожим Вашим доверием и надеемся, что в дальнейшем Вы откроете для себя и другие услуги нашего Банка, а мы, в свою очередь, будем стремиться радовать Вас высоким уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг.
Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
С уважением, Екатерина Бербетова Служба менеджмента качества АО КБ "РосинтерБанк"