Ирина
9 апреля 2015
Открыла вклад " доходный», получила не именную карту для перечисления через нее деньги на вклад.
Девушка в колл-центре сказала мне, что если перечислять через систему ОРС, то никаких комиссий банк не берет. Информация оказалась ложной, банк снял с меня комиссию в 1%. Я позвонила, девушка объяснила мне, что, оказывается, информация находится на их сайте в разделе " овердрафт». Но у меня никакого овердрафта нет! Я что, обязана читать кучу не нужной мне информации на сайте? Меня никто не предупредил, тарифы мне в банке не предоставили. Я очень плохого мнения об этом банке, если мне не вернут комиссию, я заберу свои деньги и буду подавать в суд. Поставила бы " 0», если бы была возможность. Ставлю " 1». Без уважения, Ирина
РосинтерБанк
АО КБ "РосинтерБанк"
20 апреля 2015

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о работе РосинтерБанка!
Ваш вопрос находится на рассмотрении в Службе менеджмента качества, по результатам рассмотрения мы обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, Екатерина Бербетова Служба менеджмента качества АО КБ "РосинтерБанк"

Ольга
28 июня 2015

Ирина, здравствуйте. С меня сняли комиссию в 3%. Я тоже собираюсь подавать в суд.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в РосинтерБанке